Смартфон Honor Magic 8 Lite 8/512GB Global
- Версия — Global
- Диагональ экрана — 6.79″ (2640×1200), 120 Гц
- Встроенная память — 512 ГБ
- Оперативная память — 8 ГБ
-
Основная камера — 108 МП
- Аккумулятор — 7500 мА·ч
27 000 ₽
Рекомендуем также
Honor Magic 8 Lite 8/512GB — смартфон среднего класса с акцентом на автономность и надёжность. Его главная особенность — кремний‑углеродный аккумулятор ёмкостью мАч, обеспечивающий до 2–3 дней работы без подзарядки. Устройство защищено по стандартам IP68/IP69K (пыль, вода, кратковременные погружения) и оснащено усиленным закалённым стеклом с повышенной устойчивостью к царапинам.
6,79‑дюймовый OLED‑дисплей с частотой обновления Гц и пиковой яркостью нит гарантирует чёткое и яркое изображение даже на солнце. Производительность обеспечивается процессором Qualcomm Snapdragon 6 Gen 4 в паре с ГБ ОЗУ и ГБ встроенной памяти — этого достаточно для повседневных задач и нетребовательных игр. Основная камера на Мп позволяет делать детализированные фото при хорошем освещении, а фронтальная ( Мп) подойдёт для качественных селфи и видеозвонков. Смартфон работает на MagicOS 9 (на базе Android 15) и сочетает практичный дизайн с продуманными функциями для ежедневного использования.
Характеристики Honor Magic 8 Lite 8/512GB Global
- Бренд — HONOR
- Обязательные программы предустановлены — нет
- Версия — Global
- Версия ОС на начало продаж — Android
- Тип корпуса — классический
- Материал корпуса — пластик
- Степень защиты — IP69K
- Количество SIM-карт — Dual nano SIM
- Вес — 193 г
- Размеры (ШxВxТ) — 76.1×161.9×7.9 мм
Экран
- Диагональ экрана — 6.8″
- Разрешение экрана — 2640×1200
- Тип матрицы экрана — AMOLED
- Частота обновления экрана — 120 Гц
Мультимедийные возможности
- Функции камеры — автофокусировка, оптическая стабилизация, основная камера, фронтальная камера
- Количество основных камер — 2
- Разрешение основной камеры (точно) — 108 Мпикс
- Разрешение фронтальной камеры — 16 Мпикс
- Разъем для наушников — USB Type-C
Связь
- Стандарт связи — 3G, 4G LTE, 5G
- Беспроводные интерфейсы — Bluetooth, NFC, Wi-Fi
- Стандарт Wi-Fi 802.11 — 802.11ax
- Версия Bluetooth — 5.3
Память и процессор
- Процессор — Qualcomm Snapdragon 6 Gen 4
- Встроенная память — 512 МБ
- Оперативная память — 8 ГБ
Питание
- Емкость аккумулятора (точно) — 7500 мА·ч
Габариты и вес с учетом упаковки
- Габариты транспортной упаковки — 9.5×18.5×5.2
- Вес в килограммах с учетом упаковки — 0.5
Дополнительно
- Гарантийный срок – 1 год
Honor Magic 8 Lite 8/512GB Global купить в Москве с доставкой
| Бренд | Honor |
|---|---|
| Цвет | black, Brown, forest green |
| Версия | Global |
| Версия ОС | Android 15 |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 6 Gen 4 |
| Диагональ дисплея | 6.79 дюйма |
| Разрешение экрана | 2640×1200 |
| Количество основных камер | 2 |
| Разрешение основной камеры | 108 МП |
| Разрешение фронтальной камеры | 16 МП |
| Объем оперативной памяти | 8GB |
| Объем встроенной памяти | 512GB |
| Влагозащита | IP69 |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | nano SIM |
| Аккумулятор | 7500 мА·ч |
| Зарядка | 66 Вт |
Мы работаем с 2018 года! Доставляем товары по Москве, России и СНГ. Заказы по Москве отправляются в течении 1-2 дней, в зависимости от времени сделанного заказа. Заказы транспортными компаниями отправляются в течение 1-2 рабочих дней с момента оплаты заказа (предоплата товара 100%). Окончательную стоимость доставки рассчитывается в индивидуальном порядке в зависимости от веса посылки и ценности, удаленности региона согласно тарифам ТК СДЭК или Почта России. Полная информация на странице "Доставка".
Способы получения товара
Оплата наличными
Оплата наличными доступна через курьера при получении товара или оплата в магазине при самовывозе. Вместе с заказом выдается кассовый чек.
Оплата банковской картой
Оплата картой (временно не доступно)

