Смартфон Xiaomi 17T Pro 12/1TB RU
- Версия — Ростест
- Дисплей: 6.83″ (2772×1280), POLED
- Частота обновления экрана: 120 Гц
- Встроенная память — 1 Тб
- Количество основных (тыловых) камер: 3
- Аккумулятора: 7000 мА⋅ч
63 500 ₽
Рекомендуем также
Смартфон Xiaomi 17T Pro 12/1TB RU: дисплей: 6.83″ (2772×1280), POLED, частота обновления экрана: 120 Гц, встроенная память — 1 Тб, основных (тыловых) камер: 3, аккумулятора: 7000 мА⋅ч.
Характеристики Xiaomi 17T Pro 12/1TB RU
- Версия ОС на начало продаж: Android 16
- Материал корпуса: металл и стекло
- Количество SIM-карт: nano SIM+eSIM
- Вес: 219 г
Экран
- Дисплей: 6.83″ (2772×1280), POLED
- Число пикселей на дюйм (PPI) — 447 ppi
- Частота обновления экрана: 120 Гц
Память и процессор
- Процессор: MediaTek Dimensity 9500
- Характеристики процессора: количество ядер: 8, 1x Cortex-A725 3.4 ГГц, 3x Cortex-A725 3.2 ГГц, 4x Cortex-A725 2.2 ГГц;
- Видеопроцессор: Mali-G720 MC8
- Встроенная память — 1 Тб
- Оперативная память — 12 Гб
Мультимедийные возможности
- Количество основных (тыловых) камер: 3
- Тыловая фотокамера — 50 МП, f/1.6, 23 мм (широкоугольный), 1/1.31″, 1.2 мкм, многонаправленная фазовая автофокусировка, оптическая стабилизация изображения.; 50 МП, f/3.0, 115 мм (перископический телеобъектив), 1/2.76″, 0.64 мкм, фазовая автофокусировка (10 см — ∞), оптическая стабилизация изображения, 5-кратный оптический зум; 12 МП, f/2.2, 15 мм, 120˚ (сверхширокоугольный), 1/3.06″, 1.12 мкм
- Фотовспышка — светодиодная вспышка
- Функции камеры — Объектив Leica, датчик цветового спектра, Ultra HDR, HDR, панорама
- Макс. разрешение видео — 8K@30fps, 4K@30/60/120fps, 1080p@30/60/120/240/960fps, gyro-EIS, 10-битный Rec. 2020, HDR10+
- Фронтальная камера — 32 МП, f/2.2, 21 мм (широкоугольный), 1/3.44″, 0.64 мкм
- Макс. разрешение видео фронтальной камеры — 4K@30fps, 1080p@30/60fps, HDR10+
- Беспроводные интерфейсы: Bluetooth, NFC, Wi-Fi, инфракрасный порт
Питание
- Емкость аккумулятора — 7000 мА⋅ч
- Функция быстрой зарядки — есть
- Функция беспроводной зарядки — есть
- Проводная зарядка — 100 Вт PD3.0, QC4
- Беспроводная – 50 Вт
Гарантия — 1 год
| Бренд | Xiaomi |
|---|---|
| Версия | Ростест (EAC) |
| Цвет | синий, фиолетовый, черный |
| Версия ОС | Android 16 |
| Процессор | MediaTek Dimensity 9500 |
| Видеопроцессор | Mali-G720 MC8 |
| Диагональ дисплея | 6.83 дюймов |
| Разрешение экрана | 2772х1280 |
| Количество основных камер | 3 |
| Разрешение основной камеры | 50 МП |
| Разрешение фронтальной камеры | 32 МП |
| Объем оперативной памяти | 12GB |
| Объем встроенной памяти | 1TB |
| Геопозиционирование | A-GPS, BeiDou, GPS, Galileo, QZSS, ГЛОНАСС |
| Влагозащита | IP68 |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Dual nano SIM |
| Аккумулятор | 7000 мА·ч |
| Проводная зарядка | 100 Вт |
| Беспроводная зарядка | 50 Вт |
Мы работаем с 2018 года! Доставляем товары по Москве, России и СНГ. Заказы по Москве отправляются в течении 1-2 дней, в зависимости от времени сделанного заказа. Заказы транспортными компаниями отправляются в течение 1-2 рабочих дней с момента оплаты заказа (предоплата товара 100%). Окончательную стоимость доставки рассчитывается в индивидуальном порядке в зависимости от веса посылки и ценности, удаленности региона согласно тарифам ТК СДЭК или Почта России. Полная информация на странице "Доставка".
Способы получения товара
Оплата наличными
Оплата наличными доступна через курьера при получении товара или оплата в магазине при самовывозе. Вместе с заказом выдается кассовый чек.
Оплата банковской картой
Оплата картой (временно не доступно)

