Смартфоны Apple iPhone 17e 256GB eSIM
- Диагональ экрана — 6.1″ (2532×1170)
- Встроенная память — 256 ГБ
- Оперативная память — 8 ГБ
- Количество основных камер — 1
- Аккумулятор — 4005 мА·ч
- Тип SIM карт: eSIM
46 700 ₽
Рекомендуем также
Смартфон Apple iPhone 17 Pro 256GB nano SIM + eSIM
Смартфон Apple iPhone 15 128GB nano SIM + eSIM
Смартфон Apple iPhone 17 Pro Max 1TB nano SIM + eSIM
Покупают вместе
Зарядное устройство Apple 40W Type-C
Первоначальная цена составляла 3 200 ₽.2 900 ₽Текущая цена: 2 900 ₽.Смартфоны Apple iPhone 17e 256GB eSIM: диагональ экрана — 6.1″, встроенная память — 256 ГБ, оперативная память — 8 ГБ, количество основных камер — 1, аккумулятор — 4005 мА·ч.
iPhone 17e — идеальный выбор для тех, кто ценит стиль, скорость и надёжность. Смартфон радует быстрой работой, плавным интерфейсом iOS и фирменным качеством Apple. Комфортен в повседневных задачах: общение, фото, видео, навигация и приложения.
Удобно работает с сервисами Apple, помогает держать всё важное под рукой и получать стабильный пользовательский опыт без лишних настроек. Отличное решение для себя или в подарок — для тех, кому важны удобство, стабильность и современный уровень технологий каждый день.
Характеристики Apple iPhone 17e 256GB eSIM
- Бренд — Apple
- Версия ОС на начало продаж — iOS 26
- Тип корпуса — классический
- Материал корпуса — стекло
- Степень защиты — IP68
- Форм-фактор SIM — eSIM
- Вес — 169 г
Экран
- Диагональ экрана — 6.1″
- Разрешение экрана — 2532×1170
- Тип матрицы экрана — OLED
Мультимедийные возможности
- Функции камеры — Широкоугольный объектив
- Количество основных камер — 1
- Максимальное разрешение видеосъемки — 1080P
- Макс. скорость видеосъемки, кадр/с — 120
- Разрешение фронтальной камеры — 12 Мпикс
Связь
- Стандарт связи — 3G, 4G LTE, 5G
- Беспроводные интерфейсы — Bluetooth, NFC, Wi-Fi, GPS
- Стандарт Wi-Fi 802.11 — 802.11ac
- Версия Bluetooth — 5.3
- Навигационная система — A-GPS, Galileo, NavIC, QZSS, ГЛОНАСС
Память и процессор
- Бренд графического процессора — Apple
- Бренд процессора – Apple
- Число ядер процессора — 6
- Видеопроцессор — Apple A19 GPU
- Встроенная память — 256 ГБ
- Оперативная память — 8 ГБ
Питание
- Аккумулятор — 4005 мА·ч
- Функции зарядки — быстрая зарядка 27 Вт, беспроводная зарядка 15 Вт
Другие функции
- Особенности — GPS-трекер, Сканер отпечатка пальца
- Аутентификация — разблокировка по лицу
Дополнительная информация
- Подробная комплектация — Смартфон Apple iPhone 17e, кабель USB-C для зарядки/синхронизации, скрепка для SIM-лотка, документация
Габариты и вес с учетом упаковки
- Размеры, мм — 146,7 x 71,5 x 7,8
- Габариты транспортной упаковки — 25x5x12
- Вес в килограммах с учетом упаковки — 0.4
Дополнительно
- Год анонсирования — 2026
- Гарантийный срок — 1 г.
Apple iPhone 17e 256GB eSIM купить по выгодной цене с доставкой.
| Бренд | Apple |
|---|---|
| Цвет | black, Soft Pink, white |
| Версия ОС | iOS 26 |
| Процессор | Apple A19 |
| Диагональ дисплея | 6.1 дюйма |
| Разрешение экрана | 2532×1170 |
| Количество основных камер | 1 |
| Разрешение основной камеры | 48 МП |
| Разрешение фронтальной камеры | 12 МП |
| Объем оперативной памяти | 8GB |
| Объем встроенной памяти | 256GB |
| Геопозиционирование | A-GPS, Galileo, NavIC, QZSS, ГЛОНАСС |
| Влагозащита | IP68 |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | nano SIM+eSIM |
| Аккумулятор | 4005 мА·ч |
| Зарядка | 27 Вт |
| Функция беспроводной зарядки | 15 Вт |
Мы работаем с 2018 года! Доставляем товары по Москве, России и СНГ. Заказы по Москве отправляются в течении 1-2 дней, в зависимости от времени сделанного заказа. Заказы транспортными компаниями отправляются в течение 1-2 рабочих дней с момента оплаты заказа (предоплата товара 100%). Окончательную стоимость доставки рассчитывается в индивидуальном порядке в зависимости от веса посылки и ценности, удаленности региона согласно тарифам ТК СДЭК или Почта России. Полная информация на странице "Доставка".
Способы получения товара
Оплата наличными
Оплата наличными доступна через курьера при получении товара или оплата в магазине при самовывозе. Вместе с заказом выдается кассовый чек.
Оплата банковской картой
Оплата картой (временно не доступно)

