Смартфон Xiaomi Redmi A5 4/128GB RU
- Версия — Ростест (EAC)
- Экран — 6,88 дюйма (1640 х 720)
- Встроенная память — 128 ГБ
- Разрешение основной камеры — 32 МП
- Аккумулятор — 5200 мА·ч
7 100 ₽
Смартфон Xiaomi Redmi A5 4/128GB RU оснащен экраном 6,88 дюйма (1640 х 720) с частотой обновления 120 Гц, встроенной памятью 128 Гб, оперативной 4 Гб, основной камерой на 32 Мп и аккумулятором 5200 мА·ч.
Частота обновления 120 Гц. Обеспечивает плавность отображения динамичных сцен и прокрутки страниц. Поддержка HDR. Повышает детализацию в темных кадрах, улучшает цветопередачу.
Основная тыловая камера 32/0,2 Мп. Использование искусственного интеллекта обеспечивает высокое качество фотографий. Светочувствительный датчик гарантирует отличные результаты при съемке в темное время суток.
Фронтальная камера на 8 Мп предназначена для селфи и общения по видеосвязи. Обе камеры могут снимать видео в разрешении до 1080р со скоростью 30 кадров в секунду.
Аккумулятор емкостью 5200 мА·ч. Предоставляет до двух дней работы при умеренном использовании, поддерживает быструю зарядку 15 Вт.
Смартфон Xiaomi Redmi A5 4/128GB RU оснащен боковым сканером отпечатка пальца. Кроме того, доступна разблокировка по лицу, что надежно защищает личные данные от доступа посторонних лиц.
Характеристики Xiaomi Redmi A5 4/128GB RU
- Бренд — Xiaomi
- Версия ОС на начало продаж — Android 15
- Тип корпуса — классический
- Материал корпуса — пластик
- Количество SIM-карт — 2 nano SIM
- Вес — 193 г
- Размеры (ШxВxТ) — 77.8×171.7×8.26 мм
Экран
- Дисплей — 6.88″ (1640×720), IPS
- Особенности экрана — сенсорный экран, цветной экран
- Число пикселей на дюйм (PPI) — 260
- Частота обновления экрана — 120 Гц
Мультимедийные возможности
- Функции камеры — основная камера, фронтальная камера
- Количество основных (тыловых) камер — 2
- Разрешение основной камеры — 32 МП
- Характеристики основной камеры – фильм, камера. Режим HDR. Ультра HD. Ночной режим
- Макс. разрешение видео — 1920×1080
- Видеосъемка (основная камера) — да
- Разрешение фронтальной камеры — 8 МП
- Выход на наушники — mini jack 3.5 mm
Связь
- Стандарт связи — 4G LTE
- Беспроводные интерфейсы — Bluetooth, Wi-Fi
- Стандарт Wi-Fi — 802.11ac
- Стандарт Bluetooth — 5.2
- Геопозиционирование — GPS, Galileo, ГЛОНАСС
- Поддержка NFC — нет
Память и процессор
- Процессор — Unisoc T615
- Характеристики процессора — 2 x ARM Cortex•A75 1.8Ghz + 6 x ARM Cortex•A55 1.6Ghz
- Встроенная память — 128 ГБ
- Оперативная память — 4 ГБ
- Слот для карт памяти — есть
Питание
- Емкость аккумулятора — 5200 мА⋅ч
- Время в режиме воспроизведения видео — 21 ч
- Тип разъема для зарядки — USB-C
- Функции зарядки — быстрая зарядка
Дополнительно
- Особенности — FM-радио, акселерометр, датчик освещенности, датчик приближения, компас
- Аутентификация — разблокировка по лицу, сканер отпечатка пальца
Заводская комплектация
Мобильный телефон | Адаптер | Кабель USB Type-C | Инструмент для извлечения SIM | Защитный чехол | Краткое руководство пользователя и гарантийный талон | Информация по технике безопасности
Вес и размер
- Габариты транспортной упаковки — 9х18х6 см
- Вес в транспортной упаковке — 0.4 кг
Гарантийный срок — 1 г.
Смартфон Xiaomi Redmi A5 4/128GB RU купить в Москве
| Бренд | Xiaomi |
|---|---|
| Версия | Ростест (EAC) |
| Цвет | голубой, зеленый, золотистый, черный |
| Версия ОС | Android 15 |
| Процессор | Unisoc Tiger T615 |
| Диагональ дисплея | 6.88 дюймов |
| Разрешение экрана | 1640×720 |
| Количество основных камер | 2 |
| Разрешение основной камеры | 32 МП |
| Разрешение фронтальной камеры | 8 МП |
| Объем оперативной памяти | 4GB |
| Объем встроенной памяти | 128GB |
| Геопозиционирование | GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | nano SIM |
| Слот для карт памяти | есть |
| Зарядка | 15 Вт |
| Аккумулятор | 5200 мА·ч |
Мы работаем с 2018 года! Доставляем товары по Москве, России и СНГ. Заказы по Москве отправляются в течении 1-2 дней, в зависимости от времени сделанного заказа. Заказы транспортными компаниями отправляются в течение 1-2 рабочих дней с момента оплаты заказа (предоплата товара 100%). Окончательную стоимость доставки рассчитывается в индивидуальном порядке в зависимости от веса посылки и ценности, удаленности региона согласно тарифам ТК СДЭК или Почта России. Полная информация на странице "Доставка".
Способы получения товара
Оплата наличными
Оплата наличными доступна через курьера при получении товара или оплата в магазине при самовывозе. Вместе с заказом выдается кассовый чек.
Оплата банковской картой
Оплата картой (временно не доступно)

