Смартфон Xiaomi Poco X8 Pro Max 12/256GB Global
- Версия — Global
- Диагональ экрана — 6.83″ (2772×1280)
- Процессор — MediaTek Dimensity 9500s
- Встроенная память — 256 ГБ
- Оперативная память — 12 ГБ
- Количество основных камер — 2
- Аккумулятор — 8500 мА·ч
36 800 ₽
Рекомендуем также
Смартфон Xiaomi Poco X8 Pro Max 12/256GB Global: диагональ экрана — 6.83″ (2772×1280), процессор — MediaTek Dimensity 9500s, встроенная память — 256 ГБ, оперативная память — 12 ГБ, количество основных камер — 2, аккумулятор — 8500 мА·ч.
— Высокая производительность – оснащен процессором Dimensity 9500 для бесперебойной работы даже самых требовательных приложений.
— Яркий и четкий экран – AMOLED-матрица с диагональю 6.83 дюйма и частотой обновления 120 Гц обеспечивает глубокие цвета и плавную анимацию.
— Долгий срок автономности – аккумулятор емкостью 8500 мАч с поддержкой быстрой зарядки позволяет использовать устройство весь день без подзарядки.
— Устойчивость к внешним воздействиям – защита IP68/IP69K делает смартфон безопасным для использования в сложных условиях, включая попадание воды.
— Профессиональная съемка – основная камера с разрешением 50 МП и оптической стабилизацией фиксирует детали даже в сложном освещении.
Смартфон Xiaomi Poco X8 Pro Max имеет широкий спектр преимуществ и характеристик
Уникальные возможности:
- Защита от пыли и влаги
- Поддержка Bluetooth
- Встроенный модуль GPS
- Модуль NFC
- Поддержка AI
- Поддержка eSIM
- Поддержка Google Mobile Services
- Сканер отпечатка пальца
- Разблокировка по лицу
Характеристики Xiaomi Poco X8 Pro Max 12/256GB Global
- Бренд — Xiaomi
- Версия — Global
- Версия ОС на начало продаж — Android 16
- Тип корпуса — классический
- Материал корпуса — алюминий и стекло
- Степень защиты — IP68, IP69K
- Количество SIM-карт — Dual SIM (nano SIM + nano SIM или nano SIM + eSIM)
- Вес — 218 г
- Размеры (ШxВxТ) — 77.9×162.9×8.2 мм
Экран
- Диагональ экрана — 6.83″
- Разрешение экрана — 2772×1280
- Формат разрешения экрана — 1.5K
- Тип матрицы экрана — POLED
- Особенности экрана — сенсорный экран, устойчивое к царапинам стекло, цветной экран
- Частота обновления экрана — 120
Мультимедийные возможности
- Функции камеры — оптическая стабилизация, основная камера, фронтальная камера
- Количество основных камер — 2
- Разрешение основной камеры (точно) — 50 Мпикс
- Характеристики основной камеры — f/1.5, OIS, PDAF, 6P
- Разрешение фронтальной камеры — 20 Мпикс
- Разъем для наушников — USB Type-C
Связь
- Стандарт связи — 2G, 3G, 4G LTE, 5G
- Беспроводные интерфейсы — Bluetooth, NFC, Wi-Fi, инфракрасный порт
- Стандарт Wi-Fi 802.11 — 802.11ax
- Версия Bluetooth — 6.0
- Навигационная система — A-GPS, BeiDou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС
Память и процессор
- Процессор — MediaTek Dimensity 9500s
- Характеристики процессора — CPU 8-ядер: 1×3.73 ГГц Cortex-X925 3×3 ГГц Cortex-X4 4×2.4 ГГц Cortex-A720 GPU Immortalis-G925 (Mali-G925)
- Встроенная память — 256 ГБ
- Оперативная память — 12 ГБ
Питание
- Емкость аккумулятора (точно) — 8500 мА·ч
- Тип разъема для зарядки — USB-C
- Функции зарядки — быстрая зарядка
- Стандарт быстрой зарядки — Xiaomi HyperCharge
- Крепление аккумулятора — несъемный
Другие функции
- Особенности — Поддержка OTG (USB On-The-Go), ультразвуковой сканер отпечатка пальца
- Аутентификация — разблокировка по лицу, сканер отпечатка пальца, сканер отпечатка пальца на экране
Дополнительная информация
- Подробная комплектация — Xiaomi Poco X8 Pro Max 12/256GB Global, адаптер питания 100 Вт, USB-кабель, гарантийный талон, руководство пользователя.
- Дополнительная информация — Cтекло: Corning Gorilla Glass 7i. Версия MIUI: HyperOS 3. Яркость экрана: до 3500 нит. Тип памяти: LPDDR5X + UFS 4.1
Габариты и вес с учетом упаковки
- Габариты транспортной упаковки — 9.5×18.7×6
- Вес в килограммах с учетом упаковки — 0.557
Дополнительно
- Гарантийный срок — 12 мес.
Xiaomi Poco X8 Pro Max 12/256GB Global купить в Москве с быстрой доставкой
| Бренд | Xiaomi |
|---|---|
| Цвет | black, blue, white |
| Версия | Global |
| Версия ОС | Android 16 |
| Процессор | MediaTek Dimensity 9500s |
| Видеопроцессор | Mali-G925 |
| Диагональ дисплея | 6.83 дюймов |
| Разрешение экрана | 2772х1280 |
| Количество основных камер | 2 |
| Разрешение основной камеры | 50 МП |
| Разрешение фронтальной камеры | 20 МП |
| Объем оперативной памяти | 12GB |
| Объем встроенной памяти | 256GB |
| Геопозиционирование | A-GPS, BeiDou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Влагозащита | IP68 |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | nano SIM+eSIM |
| Аккумулятор | 8500 мА·ч |
| Зарядка | 100 Вт |
Мы работаем с 2018 года! Доставляем товары по Москве, России и СНГ. Заказы по Москве отправляются в течении 1-2 дней, в зависимости от времени сделанного заказа. Заказы транспортными компаниями отправляются в течение 1-2 рабочих дней с момента оплаты заказа (предоплата товара 100%). Окончательную стоимость доставки рассчитывается в индивидуальном порядке в зависимости от веса посылки и ценности, удаленности региона согласно тарифам ТК СДЭК или Почта России. Полная информация на странице "Доставка".
Способы получения товара
Оплата наличными
Оплата наличными доступна через курьера при получении товара или оплата в магазине при самовывозе. Вместе с заказом выдается кассовый чек.
Оплата банковской картой
Оплата картой (временно не доступно)

