Смартфон Xiaomi Poco F8 Pro 12/512GB Global
- Версия — Global
- Экран — 6.59″ (2510×1156), AMOLED, 120 Гц
- Процессор — Snapdragon® 8 Elite Mobile Platform
- Память — встроенная 512 ГБ, оперативная 12 ГБ
- Камеры — основная на 50 МП, фронтальная — 20 МП
- Аккумулятор — 6210 мАч
41 400 ₽
Рекомендуем также
Смартфон Xiaomi Poco F8 Pro 12/512GB Global: экран — 6.59″ (2510×1156), AMOLED, 120 Гц, процессор — Snapdragon® 8 Elite, встроенная память 512 ГБ, основная камера на 50 МП, фронтальная — 20 МП, аккумулятор — 6210 мАч.
Смартфон оснащен мощным процессором Snapdragon® 8 Elite, который обеспечивает высокую производительность и быстродействие. С 12 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ встроенной памяти, Poco F8 Pro позволяет хранить большое количество данных и приложений, а также обеспечивает плавную и стабильную работу.
Устройство оснащено большим 6.59-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 2510 х 1156 пикселей. Это обеспечивает яркое и четкое изображение, а также широкие углы обзора.
Poco F8 Pro оснащен тройной камерой с основным модулем на 50 МП, что позволяет делать качественные снимки в любых условиях освещения. Фронтальная камера на 20 МП обеспечивает четкие и яркие селфи.
Характеристики Xiaomi Poco F8 Pro 12/512GB Global
- Бренд — Xiaomi
- Линейка — Poco F8 Pro
- Версия — Global
- Операционная система — Android 16
- Количество SIM-карт — 2 SIM
- NFC — Да
Экран
- Диагональ экрана — 6.59”
- Разрешение экрана – 2510х1156
- Частота обновления экрана — 120 Гц
Мультимедийные возможности
- Количество основных камер – 3
- Разрешение основных камер — 50 МП
- Количество фронтальных камер — 1
- Разрешение фронтальной камеры — 20 МП
Связь
- Стандарт связи — 2G, 3G, 5G, 4G
Память и процессор
- Встроенная память — 512 ГБ
- Оперативная память — 12 ГБ
Питание
- Ёмкость аккумулятора — 6210
- Зарядное устройство — 100 Вт
- Интерфейс зарядного устройства — USB Type-C
- Поддержка беспроводной зарядки — Нет
- Крепление аккумулятора — несъемный
Другие функции
- Аутентификация — разблокировка по лицу, Сканер отпечатка в экране
Габариты и вес с учетом упаковки
- Габариты транспортной упаковки — 20x24x20
- Вес в килограммах с учетом упаковки — 0.55
Дополнительно
- Дата выхода — 01.10.2025
Гарантия — 1 год
Xiaomi Poco F8 Pro 12/512GB Global купить в Москве с быстрой доставкой.
| Бренд | Xiaomi |
|---|---|
| Версия | Global |
| Цвет | black, blue, Titanium Silver |
| Версия ОС | Android 16 |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Elite |
| Диагональ дисплея | 6.59 дюйма |
| Разрешение экрана | 2510×1156 |
| Количество основных камер | 3 |
| Разрешение основной камеры | 50 МП |
| Разрешение фронтальной камеры | 20 МП |
| Объем оперативной памяти | 12GB |
| Объем встроенной памяти | 512GB |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | nano SIM |
| Аккумулятор | 6210 мА·ч |
| Зарядка | 100 Вт |
Мы работаем с 2018 года! Доставляем товары по Москве, России и СНГ. Заказы по Москве отправляются в течении 1-2 дней, в зависимости от времени сделанного заказа. Заказы транспортными компаниями отправляются в течение 1-2 рабочих дней с момента оплаты заказа (предоплата товара 100%). Окончательную стоимость доставки рассчитывается в индивидуальном порядке в зависимости от веса посылки и ценности, удаленности региона согласно тарифам ТК СДЭК или Почта России. Полная информация на странице "Доставка".
Способы получения товара
Оплата наличными
Оплата наличными доступна через курьера при получении товара или оплата в магазине при самовывозе. Вместе с заказом выдается кассовый чек.
Оплата банковской картой
Оплата картой (временно не доступно)

