Смартфон Samsung Galaxy A37 5G 8/128GB
- Диагональ (дюймы) — 6.7 (2340х1080), 120 Гц
- Процессор — Exynos 1480
- Встроенная память — 128 ГБ
- Оперативная память — 8 ГБ
- Количество основных (тыловых) камер — 3
- Емкость аккумулятора — 5000 мА⋅ч
23 700 ₽
Рекомендуем также
Смартфон Samsung Galaxy S26 Ultra 12/512GB
Смартфон Samsung Galaxy S25 12/256GB
Покупают вместе
Смартфон Samsung Galaxy A37 5G 8/128GB: диагональ (дюймы) — 6.7 (2340х1080), 120 Гц, процессор — Exynos 1480, встроенная память — 128 ГБ, оперативная память — 8 ГБ, количество основных (тыловых) камер — 3, емкость аккумулятора — 5000 мА⋅ч.
Samsung Galaxy A37 5G 8/128GB: стиль, мощь и долгая работа
- Элегантный смартфон с тонким корпусом и глянцевым стеклянным покрытием — Galaxy A37 5G создан, чтобы впечатлять.
- Профессиональные фото и видео. Улучшенные камеры помогут создавать потрясающие селфи и видеоролики.
- Умное редактирование. Функции Awesome Intelligence («Удаление объектов» и «Подсказки по редактированию») упростят обработку снимков.
- До 2 дней без подзарядки. Мощный аккумулятор обеспечит долгую работу устройства.
- Долгосрочная поддержка. До 6 обновлений ОС и 6 лет обновлений безопасности — ваш смартфон останется актуальным надолго.
- Уникальный дизайн. Полупрозрачная конструкция Ambient Island сгруппированных камер и отделка, имитирующая глазурованную керамику, делают модель по‑настоящему стильной.
Выбирайте Galaxy A37 5G — сочетание передовых технологий и изысканного дизайна.
Характеристики Samsung Galaxy A37 5G 8/128GB
- Бренд — Samsung
- Обязательные программы предустановлены — нет
- Версия ОС на начало продаж — Android 16
- Тип корпуса — классический
- Степень защиты — IP68
- Число физических SIM-карт — 2
Экран
- Диагональ (дюймы) — 6.7
- Тип сенсорного экрана — Super AMOLED, 120 Гц, 1200 нит (HBM), 1900 нит (пиковая яркость)
- Соотношение сторон — 19,5:9
- Число пикселей на дюйм (PPI) — 385 ppi
- Разрешение экрана — 2340×1080
Мультимедийные возможности
- Количество основных (тыловых) камер — 3
- Фотокамеры — 50 МП, f/1.8, (широкоугольный), 1/1.56″, 1.0 мкм, фазовая автофокусировка, оптическая стабилизация изображения; 8 МП, f/2.2, 123˚, (сверхширокоугольный), 1/4.0″, 1.12 мкм; 5 Мп (макро)
- Разрешение фронтальной камеры — 12 Мп
- Интерфейсы — USB Type-C
Связь
- Стандарт связи — 2G, 3G, 4G LTE, 5G
- Беспроводные интерфейсы -Bluetooth, Wi-Fi
- Версия Bluetooth — 5.3
- Навигационная система — GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS
Память и процессор
- Процессор — Exynos 1480
- Число ядер процессора — 8
- Встроенная память — 128 ГБ
- Оперативная память — 8 ГБ
Другие функции
- Особенности — Датчик распознавания лица, Сканер отпечатка пальца
- Аутентификация — Сканер отпечатка
Питание
- Емкость аккумулятора — 5000 мА⋅ч
- Функция быстрой зарядки — есть
- Тип быстрой зарядки — 45 Вт проводная
Дополнительная информация
- Год анонсирования — 2026
- Размеры, мм — 162.9*78.2*7.4 мм
- Стабилизация — EIS (цифровая стабилизация), OIS (оптическая стабилизация)
Габариты и вес с учетом упаковки
- Габариты транспортной упаковки — 3x18x9
- Вес в килограммах с учетом упаковки — 0.196
Гарантия — 1 год
| Бренд | Samsung |
|---|---|
| Цвет | charcoal, green, lavender, white |
| Версия ОС | Android 16 |
| Процессор | Samsung Exynos 1480 |
| Видеопроцессор | Xclipse 530 |
| Диагональ дисплея | 6.7 дюйма |
| Разрешение экрана | 2340×1080 |
| Количество основных камер | 3 |
| Разрешение основной камеры | 50 МП |
| Разрешение фронтальной камеры | 12 МП |
| Объем оперативной памяти | 8GB |
| Объем встроенной памяти | 128GB |
| Геопозиционирование | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| Влагозащита | IP67 |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Dual nano SIM |
| Аккумулятор | 5000 мА·ч |
| Проводная зарядка | 45 Вт |
Мы работаем с 2018 года! Доставляем товары по Москве, России и СНГ. Заказы по Москве отправляются в течении 1-2 дней, в зависимости от времени сделанного заказа. Заказы транспортными компаниями отправляются в течение 1-2 рабочих дней с момента оплаты заказа (предоплата товара 100%). Окончательную стоимость доставки рассчитывается в индивидуальном порядке в зависимости от веса посылки и ценности, удаленности региона согласно тарифам ТК СДЭК или Почта России. Полная информация на странице "Доставка".
Способы получения товара
Оплата наличными
Оплата наличными доступна через курьера при получении товара или оплата в магазине при самовывозе. Вместе с заказом выдается кассовый чек.
Оплата банковской картой
Оплата картой (временно не доступно)

