Смартфон OnePlus Nord 6 12/512GB (CPH2795)
- Версия — Global
- Диагональ экрана — 6.78″ (2772 х 1272), 120 Гц
- Процессор — Qualcomm Snapdragon 8s Gen 4
- Встроенная память — 512 ГБ
- Емкость аккумулятора — 9000 мА·ч
41 800 ₽
Рекомендуем также
Смартфон Xiaomi 17 Ultra 16/512GB Global — white
Первоначальная цена составляла 97 400 ₽.96 400 ₽Текущая цена: 96 400 ₽.Камеры: просто и со вкусом
Фотографам не придется мучиться с настройками. Основной модуль на 50 Мп (Sony LYT-600) с оптической стабилизацией делает стабильно хорошие кадры днем и вечером . Фронтальная камера на 32 Мп идеально подходит для видеозвонков и селфи, поддерживая запись 4K .
Характеристики OnePlus Nord 6 12/512GB (CPH2795)
- Бренд — OnePlus
- Обязательные программы предустановлены — нет
- Версия — Global
- Версия ОС на начало продаж — Android 16
- Операционная система — Android
- Тип корпуса — классический
- Степень защиты — IP68, IP69K
- Количество SIM-карт — Dual nano SIM
- Вес — 210 г
- Размеры (ШxВxТ) — 77.5×162.5×8.5 мм
Экран
- Диагональ экрана — 6.78″
- Разрешение — 2772 x 1272
- Тип матрицы экрана — AMOLED
- Число пикселей на дюйм — 450
- Частота обновления экрана — 120 Гц
Связь
- Стандарт связи — 5G
- Беспроводные интерфейсы — Bluetooth, NFC, Wi-Fi
- Навигационная система — GPS
Память и процессор
- Процессор — Qualcomm SM8735 Snapdragon 8s Gen 4 (4 нм)
- Характеристики процессора — Восьмиядерный процессор (1×3,21 ГГц Cortex-X4 и 3×3,0 ГГц Cortex-A720 и 2×2,8 ГГц Cortex-A720 и 2×2,0 ГГц Cortex-A720)
- Встроенная память — 512 ГБ
- Оперативная память — 12 ГБ
Мультимедийные возможности
- Функции камеры — основная камера, фронтальная камера
- Количество основных камер — 2
- Разрешение основной камеры (точно) — 50 Мпикс
- Максимальное разрешение видеосъемки — 4K (30/60 кадров/сек), 1080p (30/60 кадров/сек), 720p (30 кадров/сек)
- Разрешение фронтальной камеры — 32 Мпикс
- Разъем для наушников — USB Type-C
Питание
- Емкость аккумулятора (точно) — 9000 мА·ч
- Время заряда — Проводное подключение 80 Вт, UFCS, PPS 55 Вт, PD/QC 13,5 Вт 6,5 Вт при обратном подключении (27 Вт для индийской модели) Обход зарядки
- Тип разъема для зарядки — USB-C
- Функции зарядки — быстрая зарядка
- Крепление аккумулятора — несъемный
Другие функции
- Аутентификация — разблокировка по лицу, сканер отпечатка пальца
Комплектация
- OnePlus Nord 6
- Кабель Type-A to Type-C
- Вкладыш приветствия
- Защитная плёнка (наклеена)
- Шпилька для СИМ
- Гарантийный талон
Габариты и вес с учетом упаковки
- Габариты транспортной упаковки — 9.5x18x5.1
- Вес в килограммах с учетом упаковки — 0.39
Дополнительно
- Гарантийный срок — 1 г.
| Бренд | OnePlus |
|---|---|
| Цвет | black, Fresh Mint |
| Версия | Global |
| Версия ОС | Android 16 |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8s Gen 4 |
| Видеопроцессор | Adreno 825 |
| Диагональ дисплея | 6.78 дюйма |
| Разрешение экрана | 2772×1272 |
| Количество основных камер | 2 |
| Разрешение основной камеры | 50 МП |
| Разрешение фронтальной камеры | 32 МП |
| Объем оперативной памяти | 12GB |
| Объем встроенной памяти | 512GB |
| Геопозиционирование | BeiDou, GPS, Galileo, QZSS, ГЛОНАСС |
| Влагозащита | IP69 |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Dual nano SIM |
| Аккумулятор | 9000 мА·ч |
| Зарядка | 80 Вт |
Мы работаем с 2018 года! Доставляем товары по Москве, России и СНГ. Заказы по Москве отправляются в течении 1-2 дней, в зависимости от времени сделанного заказа. Заказы транспортными компаниями отправляются в течение 1-2 рабочих дней с момента оплаты заказа (предоплата товара 100%). Окончательную стоимость доставки рассчитывается в индивидуальном порядке в зависимости от веса посылки и ценности, удаленности региона согласно тарифам ТК СДЭК или Почта России. Полная информация на странице "Доставка".
Способы получения товара
Оплата наличными
Оплата наличными доступна через курьера при получении товара или оплата в магазине при самовывозе. Вместе с заказом выдается кассовый чек.
Оплата банковской картой
Оплата картой (временно не доступно)

