Смартфон Realme 16 Pro+ 12/512GB RU
- Версия — Ростест (EAC)
- Диагональ экрана — 6.8″ (1280×2800), 144 Гц
- Процессор — Snapdragon 7 Gen4
- Количество основных камер — 3
- Аккумулятор — 7000 мА·ч
39 600 ₽
Смартфон Realme 16 Pro+ 12/512GB RU: диагональ экрана — 6.8″ (1280×2800), процессор — Snapdragon 7 Gen4, количество основных камер — 3, частота обновления экрана — 144 Гц, аккумулятор — 7000 мА·ч.
Погрузитесь в мир ярких красок и плавности с 6,8‑дюймовым AMOLED‑экраном () и частотой обновления 144 Гц. Каждое движение на экране — как в кино!
Мощный процессор Snapdragon 7 Gen4 (2,8 ГГц) и 12 ГБ оперативной памяти позволяют без задержек запускать любые приложения и игры. Больше никаких «тормозов» — только скорость и отзывчивость!
Запечатлейте самые яркие моменты жизни в невероятном качестве: основная камера на 200 Мп и дополнительные модули (8 Мп и 50 Мп) раскроют каждую деталь. Ваши фото будут выглядеть профессионально — даже без специальных навыков!
Долговечность и удобство — в приоритете:
- аккумулятор 7000 мА·ч обеспечит целый день активного использования;
- быстрая зарядка поможет быстро восполнить энергию;
- поддержка 2 nano‑SIM, NFC, Bluetooth, Wi‑Fi и GPS сделает смартфон вашим универсальным помощником.
Работает на Android 16 с фирменной оболочкой Realme UI 7.0 — множество полезных функций и настроек под ваш стиль жизни.
Realme 16 Pro+ — ваш надёжный спутник в мире технологий!
Характеристики Realme 16 Pro+ 12/512GB RU
- Бренд — realme
- Обязательные программы предустановлены — да
- Версия — Ростест (EAC)
- Версия ОС на начало продаж — Android 16
- Тип корпуса — классический
- Степень защиты — IP69K
- Количество SIM-карт — nano SIM
Экран
- Диагональ экрана — 6.8″
- Разрешение экрана — 1280×2800
- Тип матрицы экрана — AMOLED
- Частота обновления экрана — 144 Гц
Мультимедийные возможности
- Функции камеры — Широкоугольный объектив
- Количество основных камер — 3
- Разрешение фронтальной камеры — 50 Мпикс
Связь
- Стандарт связи — 4G LTE
- Беспроводные интерфейсы — Bluetooth, Wi-Fi, GPS
- Навигационная система — BeiDou, GPS, ГЛОНАСС
Память и процессор
- Процессор — Snapdragon 7 Gen4
- Характеристики процессора — 2.8
- Встроенная память — 512 ГБ
- Оперативная память — 12 ГБ
Питание
- Емкость аккумулятора (точно) — 7000 мА·ч
- Тип разъема для зарядки — USB-C
- Функции зарядки — быстрая зарядка 80 Вт
- Стандарт быстрой зарядки — realme SuperDart Charge
Другие функции
- Особенности — Безрамочный дисплей, Сканер отпечатка пальца
- Аутентификация- Сканер отпечатка
Габариты и вес с учетом упаковки
- Габариты транспортной упаковки — 7.7x9x6
- Вес в килограммах с учетом упаковки – 0.5
Гарантия – 1 год
Realme 16 Pro+ 12/512GB RU купить в Москве по низкой цене с доставкой
| Бренд | Realme |
|---|---|
| Цвет | бежевый, серый |
| Версия | Ростест (EAC) |
| Версия ОС | Android 16 |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 7 Gen 4 |
| Видеопроцессор | Adreno 722 |
| Диагональ дисплея | 6.8 дюйма |
| Разрешение экрана | 2800×1280 |
| Количество основных камер | 3 |
| Разрешение основной камеры | 50 МП |
| Разрешение фронтальной камеры | 50 МП |
| Объем оперативной памяти | 12GB |
| Объем встроенной памяти | 512GB |
| Геопозиционирование | BeiDou, GPS, Galileo, QZSS, ГЛОНАСС |
| Влагозащита | IP69 |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | nano SIM |
| Аккумулятор | 7000 мА·ч |
| Зарядка | 80 Вт |
Мы работаем с 2018 года! Доставляем товары по Москве, России и СНГ. Заказы по Москве отправляются в течении 1-2 дней, в зависимости от времени сделанного заказа. Заказы транспортными компаниями отправляются в течение 1-2 рабочих дней с момента оплаты заказа (предоплата товара 100%). Окончательную стоимость доставки рассчитывается в индивидуальном порядке в зависимости от веса посылки и ценности, удаленности региона согласно тарифам ТК СДЭК или Почта России. Полная информация на странице "Доставка".
Способы получения товара
Оплата наличными
Оплата наличными доступна через курьера при получении товара или оплата в магазине при самовывозе. Вместе с заказом выдается кассовый чек.
Оплата банковской картой
Оплата картой (временно не доступно)

