Планшет Xiaomi Poco Pad X1 8/512GB Global
- Экран — 11.2″ (3200 x 2136) 144 Гц
- Процессор — Snapdragon 7+ Gen 3
- Операционная система — Android
- Объем встроенной памяти — 512 ГБ
- Оперативная память — 8 ГБ
- Аккумулятор – 8850 мА·ч
25 300 ₽
Рекомендуем также
Планшет Xiaomi Poco Pad X1 8/512GB Global: экран — 11.2″ (3200 x 2136) 144 Гц, процессор — Snapdragon 7+ Gen 3, встроенная память — 512 ГБ, оперативная память — 8 ГБ.
Процессор MediaTek Helio G99 Ultimate: Оптимизированный чипсет для стабильной работы в повседневных задачах и популярных мобильных играх. Большой объем памяти и хранилища: 8 ГБ оперативной памяти LPDDR4X и 512 ГБ быстрого хранилища UFS 2.2 достаточно для всех приложений и файлов. Поддержка карт памяти microSD до 1 ТБ.
Для кого подойдёт
- Для учёбы, работы, заметок, чтения, видео просмотров.
- Для пользователей, которым важен большой экран 3.2K и высокая частота 144 Гц.
- Для тех, кому нужен планшет с большим объёмом памяти — 512 ГБ.
- Для мультимедиа, фильмов, серфинга, онлайн-общения.
Характеристики Xiaomi Poco Pad X1 8/512GB Global
- Бренд — Xiaomi
- Линейка — Poco Pad
- Операционная система — Android
- Поддерживаемые языки — Русский
Экран
- Диагональ экрана — 11.2″
- Разрешение — 3200 x 2136, 345 ppi
Память и процессор
- Объем встроенной памяти — 512 ГБ
- Оперативная память — 8 ГБ
- Процессор — Snapdragon 7+ Gen 3 Mobile Platform
Дополнительно
- Возможности — FM-радио
- Интерфейсы — USB Type-C
- Сетевое соединение — Wi-Fi
Камеры
- Разрешение основной камеры — 13 МП
- Разрешение фронтальной камеры — 8 МП
Питание
- Аккумулятор – 8850 мА·ч
- Зарядка – 45 Вт
Гарантия — 1 год.
Планшет Xiaomi Poco Pad X1 8/512GB купить в Москве с быстрой доставкой.
| Бренд | Xiaomi |
|---|---|
| Цвет | blue, grey |
| Версия | Global |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 7+ Gen 3 |
| Диагональ дисплея | 11.2 дюйма |
| Разрешение экрана | 3200×2136 |
| Количество основных камер | 1 |
| Разрешение основной камеры | 13 МП |
| Разрешение фронтальной камеры | 8 МП |
| Объем оперативной памяти | 8GB |
| Объем встроенной памяти | 512GB |
| Аккумулятор | 8850 мА·ч |
| Зарядка | 45 Вт |
Мы работаем с 2018 года! Доставляем товары по Москве, России и СНГ. Заказы по Москве отправляются в течении 1-2 дней, в зависимости от времени сделанного заказа. Заказы транспортными компаниями отправляются в течение 1-2 рабочих дней с момента оплаты заказа (предоплата товара 100%). Окончательную стоимость доставки рассчитывается в индивидуальном порядке в зависимости от веса посылки и ценности, удаленности региона согласно тарифам ТК СДЭК или Почта России. Полная информация на странице "Доставка".
Способы получения товара
Оплата наличными
Оплата наличными доступна через курьера при получении товара или оплата в магазине при самовывозе. Вместе с заказом выдается кассовый чек.
Оплата банковской картой
Оплата картой (временно не доступно)

