Смартфон OnePlus 13s 12/512GB Global (CPH2723)
- Версия — Global (CPH2723) Индия
- Диагональ экрана — 6.32″
- Процессор — Snapdragon 8 Elite
- Встроенная память — 512 ГБ
- Оперативная память — 12 ГБ
- Блок питания в комплекте
- Аккумулятор — 5850 мАч
49 800 ₽
Рекомендуем также
Смартфон Apple iPhone 17 8/256GB nano SIM + eSIM
Смартфон OnePlus 13s 12/512GB Global (CPH2773): экран — 6.32″, процессор — Snapdragon 8 Elite, встроенная память — 512 ГБ, оперативная — 12 ГБ, аккумулятор — 5850 мАч.
- OnePlus 13s 12/512GB Глобальная версия (CPH2723) Индия (переходник на вилку в комплекте).
- Работа в РФ без ограничений.
- Гарантия — 1 год.
Компактный флагман нового поколения, выпускается в 3-х цветах: Black Velvet, Green Silk, Pink Satin. Смартфон сочетает впечатляющую автономность с высокой производительностью, оставаясь при этом легким и удобным в использовании.
Качественный экран диагональю 6,32 дюйма с разрешением 1,5K обеспечивает кристально чистое изображение. Частота обновления 120 Гц гарантирует плавность анимации, а поддержка HDR10+ и Dolby Vision создает впечатляющую цветопередачу. Охват 100% DCI-P3 обеспечивает точную передачу всех оттенков.
Топовый процессор Snapdragon 8 Elite демонстрирует выдающиеся результаты, превышающие 3,03 млн баллов в бенчмарке AnTuTu.
Мощная батарея Glacier емкостью 5850 мАч обеспечивает длительную работу устройства.
Технология быстрой зарядки 80 Вт позволяет быстро восстановить заряд, а вес всего 185 граммов делает смартфон максимально комфортным для повседневного использования.
Характеристики OnePlus 13s 12/512GB Global (CPH2723)
- Бренд — OnePlus
- Версия — Global (CPH2723) Индия
- Версия ОС на начало продаж — Android 15
- Операционная система — Android
- Тип корпуса — классический
- Материал корпуса — металл
- Количество SIM-карт — 2
- Вес — 185 г
Экран
- Диагональ экрана — 6.32″
- Разрешение: 2640×1216 (FHD+)
- Тип матрицы экрана — AMOLED
- Частота обновления экрана — 120 Гц
- Мультимедийные возможности
- Количество основных камер — 2
- Максимальное разрешение видеосъемки — 7680×4320
- Разрешение фронтальной камеры — 16 Мпикс
Связь
- Стандарт связи — 2G, 3G, 4G LTE, 5G
- Беспроводные интерфейсы — Bluetooth, NFC, Wi-Fi, GPS, USB Type-C
- Стандарт Wi-Fi 802.11 — 802.11 a/b/g/n/ac/ax/be
- Версия Bluetooth — 6.0
- Навигационная система — GPS, Galileo, QZSS, ГЛОНАСС
Память и процессор
- Процессор — Snapdragon 8 Elite (8 ядер), 4.32 ГГц
- Характеристики процессора — 4.32
- Встроенная память — 512 ГБ
- Оперативная память — 12 ГБ
Питание
- Аккумулятор: 5850 мАч
- Функции зарядки — быстрая зарядка
- 80 Вт SUPERVOOC™
Другие функции
- Особенности — Безрамочный дисплей
- Аутентификация — разблокировка по лицу, Сканер отпечатка
Дополнительная информация
- Подробная комплектация — Смартфон, адаптер 80W, чехол, защитная плёнка на дисплее, скрепка, переходник, документация
Габариты и вес с учетом упаковки
- Габариты транспортной упаковки — 15x25x15
- Вес в килограммах с учетом упаковки — 0.5
Дополнительно
- Гарантийный срок — 1 г.
Смартфон OnePlus 13s 12/512GB Global CPH2723 купить в Москве с быстрой доставкой.
| Бренд | OnePlus |
|---|---|
| Цвет | Black Velvet |
| Версия | Global |
| Версия ОС | Android 15 |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Elite |
| Видеопроцессор | Adreno 830 |
| Диагональ дисплея | 6.32 дюйма |
| Разрешение экрана | 2640×1216 |
| Влагозащита | IP65 |
| Количество основных камер | 2 |
| Разрешение основной камеры | 50 МП |
| Разрешение фронтальной камеры | 32 МП |
| Объем оперативной памяти | 12GB |
| Объем встроенной памяти | 512GB |
| Геопозиционирование | GPS, Galileo, QZSS, ГЛОНАСС |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | nano SIM |
| Слот для карт памяти | нет |
| Аккумулятор | 5850 мА⋅ч |
| Зарядка | 80 Вт |
Мы работаем с 2018 года! Доставляем товары по Москве, России и СНГ. Заказы по Москве отправляются в течении 1-2 дней, в зависимости от времени сделанного заказа. Заказы транспортными компаниями отправляются в течение 1-2 рабочих дней с момента оплаты заказа (предоплата товара 100%). Окончательную стоимость доставки рассчитывается в индивидуальном порядке в зависимости от веса посылки и ценности, удаленности региона согласно тарифам ТК СДЭК или Почта России. Полная информация на странице "Доставка".
Способы получения товара
Оплата наличными
Оплата наличными доступна через курьера при получении товара или оплата в магазине при самовывозе. Вместе с заказом выдается кассовый чек.
Оплата банковской картой
Оплата картой (временно не доступно)

