Смартфон Xiaomi POCO C85 6/128GB RU
- Версия — Ростест (EAC)
- Диагональ экрана — 6.9″ (1600×720)
- Процессор — MediaTek Helio G81 Ultra
- Встроенная память — 128 ГБ
- Разрешение основной камеры — 50 МП
- Аккумулятор — 6000 мА·ч
8 500 ₽
Рекомендуем также
Смартфон Xiaomi POCO C85 6/128GB RU: экран — 6.9″ (1600×720), процессор — MediaTek Helio G81 Ultra, встроенная память — 128 ГБ, основных камер — 2, разрешение основной камеры — 50 МП, аккумулятор — 6000 мА·ч.
Xiaomi Poco C85 — это настоящий прорыв в мире доступных смартфонов, где впечатляющая автономность встречается с современным дизайном и функциональностью. Этот удивительный аппарат создан для тех, кто ценит длительное время работы и комфорт использования в течение всего дня.
В сердце смартфона — невероятная батарея ёмкостью 6000 мАч, которая обеспечивает до двух дней активной работы. Благодаря оптимизированной системе энергопотребления и быстрой зарядке мощностью 33 Вт, вы можете быть уверены, что ваш смартфон всегда будет готов к использованию. Всего полчаса зарядки обеспечат около 50% ёмкости — идеальное решение для тех, кто ценит своё время.
6,9-дюймовый дисплей с частотой обновления 120 Гц открывает новые горизонты в мире мобильных развлечений. Плавная картинка, яркие цвета и отличная детализация делают просмотр контента настоящим удовольствием. При этом разрешение HD+ (1600×720 пикселей) обеспечивает баланс между качеством изображения и энергопотреблением.
Производительность базируется на современном процессоре MediaTek Helio G81-Ultra, который в сочетании с 6 ГБ оперативной памяти обеспечивает плавную работу системы и приложений. 256 ГБ встроенной памяти предоставляют достаточно пространства для хранения всех ваших файлов, фотографий и приложений.
Смартфон оснащён основной камерой на 50 МП, способной создавать качественные снимки для личного архива и социальных сетей. Защита от пыли и брызг по стандарту IP64, сканер отпечатков пальцев и 3,5-мм аудиоразъём делают использование устройства максимально комфортным.
Xiaomi POCO C85 6/128GB RU — это не просто смартфон, это надёжный компаньон для тех, кто ценит практичность, автономность и современные технологии. Он станет идеальным выбором для работы, развлечений и общения, предлагая всё необходимое для комфортной жизни в современном мире.
Характеристики Xiaomi POCO C85 6/128GB RU
- Бренд — Xiaomi
- Версия — Ростест (EAC)
- Версия ОС на начало продаж — Android 15
- Тип корпуса — классический
- Материал корпуса — пластик
- Количество SIM-карт — nano SIM
- Вес — 205 г
Экран
- Диагональ экрана — 6.9″
- Разрешение экрана — 1600×720
- Тип матрицы экрана — IPS
- Число пикселей на дюйм — 254
- Частота обновления экрана — 120 Гц
Мультимедийные возможности
- Количество основных камер — 2
- Разрешение фронтальной камеры — 8 Мпикс
Связь
- Стандарт связи — 2G, 3G, 4G LTE
- Беспроводные интерфейсы — NFC
- Версия Bluetooth — 5.4
- Навигационная система — BeiDou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС
Память и процессор
- Процессор — MediaTek Helio G81 Ultra
- Характеристики процессора — 2
- Встроенная память — 128 ГБ
- Оперативная память — 6 ГБ
Питание
- Емкость аккумулятора (точно) — 6000 мА·ч
- Тип разъема для зарядки — USB-C
- Функции зарядки — быстрая зарядка 33 Вт
- Крепление аккумулятора — несъемный
Дополнительная информация
- Подробная комплектация — смартфон, зарядное устройство, кабель, документация
Габариты и вес с учетом упаковки
- Габариты транспортной упаковки — 11x21x9
- Вес в килограммах с учетом упаковки — 0.55
Дополнительно
- Гарантийный срок — 1 г.
Xiaomi POCO C85 6/128GB RU купить в Москве с быстрой доставкой.
| Бренд | Xiaomi |
|---|---|
| Цвет | зеленый, фиолетовый, черный |
| Версия | Ростест (EAC) |
| Версия ОС | Android 15 |
| Процессор | MediaTek Helio G81 Ultra |
| Видеопроцессор | Mali-G52 MC2 |
| Диагональ дисплея | 6.9 дюймов |
| Разрешение экрана | 1600×720 |
| Количество основных камер | 2 |
| Разрешение основной камеры | 50 МП |
| Разрешение фронтальной камеры | 8 МП |
| Объем оперативной памяти | 6GB |
| Объем встроенной памяти | 128GB |
| Геопозиционирование | BeiDou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Влагозащита | IP64 |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | nano SIM |
| Слот для карт памяти | есть, отдельный |
| Аккумулятор | 6000 мА·ч |
| Зарядка | 33 Вт |
Мы работаем с 2018 года! Доставляем товары по Москве, России и СНГ. Заказы по Москве отправляются в течении 1-2 дней, в зависимости от времени сделанного заказа. Заказы транспортными компаниями отправляются в течение 1-2 рабочих дней с момента оплаты заказа (предоплата товара 100%). Окончательную стоимость доставки рассчитывается в индивидуальном порядке в зависимости от веса посылки и ценности, удаленности региона согласно тарифам ТК СДЭК или Почта России. Полная информация на странице "Доставка".
Способы получения товара
Оплата наличными
Оплата наличными доступна через курьера при получении товара или оплата в магазине при самовывозе. Вместе с заказом выдается кассовый чек.
Оплата банковской картой
Оплата картой (временно не доступно)

