Смартфон Xiaomi 17 12/512GB RU
- Версия — Ростест (EAC)
- Диагональ экрана — 6.3″ (2656х1220)
- Встроенная память — 512 ГБ
- Оперативная память — 12 ГБ
- Количество основных камер — 1
- Тип СИМ карт: Sim + e-Sim
- Аккумулятор — 6330 мА·ч
Рекомендуем также
Смартфон Xiaomi 17 12/512GB RU: диагональ экрана — 6.3″ (2656х1220), встроенная память — 512 ГБ, оперативная память — 12 ГБ, количество основных камер — 1, аккумулятор — 6330 мА·ч.
— Высокая производительность благодаря мощному процессору Snapdragon 8 Elite Gen5 и 12 ГБ оперативной памяти обеспечивает беспрепятственную работу даже самых требовательных приложений.
— Яркий OLED-экран с диагональю 6.3 дюйма и частотой обновления 120 Гц подарит погружение в реалистичные изображения и плавную анимацию.
— Профессиональная тройная камера с 50-мегапиксельным сенсором, сверхширокоугольным объективом и оптической стабилизацией позволяет делать четкие фото в любых условиях.
— Долгий срок автономности благодаря батарее ёмкостью 6330 мАч с поддержкой быстрой и беспроводной зарядки.
— Универсальный выбор для активных пользователей: защита IP68, двойная SIM-карта, модуль 5G и продвинутые датчики для максимального комфорта.
Характеристики Xiaomi 17 12/512GB RU
- Бренд — Xiaomi
- Обязательные программы предустановлены — да
- Версия — Ростест (EAC)
- Операционная система — Android
- Тип корпуса — классический
- Материал корпуса — стекло и пластик
- Степень защиты — IP68
- Количество SIM-кар — Две SIM-карты (nano-SIM + nano-SIM или nano-SIM + eSIM, eSIM + eSIM)
- Вес — 191 г
- Размеры (ШxВxТ) — 71.8×151.1×8.06 мм
Экран
- Диагональ экрана — 6.3″
- Разрешение экрана — 2656х122
- Тип матрицы экрана — CrystalRes OLED display
- Частота обновления экрана — 120 Гц
Мультимедийные возможности
- Функции камеры — оптическая стабилизация, основная камера
- Количество основных камер — 1
- Разрешение основной камеры (точно) — 50 Мпикс
- Характеристики основной камеры — 60 мм Плавающий телеобъектив Leica
- Характеристики основной камеры 2 — 17 мм Сверхширокоугольная камера Leica
- Разрешение фронтальной камеры — 50 Мпикс
- Разъем для наушников — USB Type-C
Связь
- Стандарт связи — 5G
- Беспроводные интерфейсы — Bluetooth, NFC, Wi-Fi
- Версия Bluetooth — 6.0
- Навигационная система — BeiDou, GPS, Galileo, NavIC, QZSS, ГЛОНАСС
Память и процессор
- Процессор — Snapdragon 8 Elite Gen 5 Mobile Platform
- Встроенная память — 512 ГБ
- Оперативная память — 12 ГБ
Питание
- Емкость аккумулятора (точно) — 6330 мА·ч
- Тип разъема для зарядки — USB-C
- Функции зарядки — беспроводная зарядка, быстрая зарядка, реверсивная зарядка
- Стандарт быстрой зарядки — Xiaomi HyperCharge
Другие функции
- Аутентификация — разблокировка по лицу, сканер отпечатка пальца на экране
Дополнительная информация
- Подробная комплектация — Мобильный телефон / Кабель USB Type-C / Инструмент для извлечения SIM / Защитный чехол / Информация по безопасности / Краткое руководство и гарантийный талон / Саше с осушителем
Габариты и вес с учетом упаковки
- Габариты транспортной упаковки — 10x19x7.9
- Вес в килограммах с учетом упаковки — 0.604
Дополнительно
- Гарантийный срок — 1 год
Смартфон Xiaomi 17 12/512GB RU купить в Москве с быстрой доставкой.
| Бренд | Xiaomi |
|---|---|
| Цвет | black, ice blue |
| Версия | Ростест (EAC) |
| Версия ОС | Android 15 |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5 |
| Видеопроцессор | Adreno 840 |
| Диагональ дисплея | 6.3 дюйма |
| Разрешение экрана | 2656х1220 |
| Количество основных камер | 1 |
| Разрешение основной камеры | 50 МП |
| Разрешение фронтальной камеры | 50 МП |
| Объем оперативной памяти | 12GB |
| Объем встроенной памяти | 512GB |
| Геопозиционирование | BeiDou, GPS, Galileo, NavIC, QZSS, ГЛОНАСС |
| Влагозащита | IP68 |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | nano SIM+eSIM |
| Аккумулятор | 6330 мА·ч |
| Зарядка | 100 Вт |
Мы работаем с 2018 года! Доставляем товары по Москве, России и СНГ. Заказы по Москве отправляются в течении 1-2 дней, в зависимости от времени сделанного заказа. Заказы транспортными компаниями отправляются в течение 1-2 рабочих дней с момента оплаты заказа (предоплата товара 100%). Окончательную стоимость доставки рассчитывается в индивидуальном порядке в зависимости от веса посылки и ценности, удаленности региона согласно тарифам ТК СДЭК или Почта России. Полная информация на странице "Доставка".
Способы получения товара
Оплата наличными
Оплата наличными доступна через курьера при получении товара или оплата в магазине при самовывозе. Вместе с заказом выдается кассовый чек.
Оплата банковской картой
Оплата картой (временно не доступно)

