Смартфон HUAWEI Mate 80 Pro 16/512GB Global
- Версия — Global
- Диагональ экрана — 6.75″ (2832×1280)
- Частота обновления экрана — 120 Гц
- Встроенная память — 512 ГБ
- Оперативная память — 16 ГБ
- Аккумулятор (точно) — 5750 мА·ч
69 000 ₽
Рекомендуем также
Флагман HUAWEI Mate 80 Pro 16/512GB Global — сочетание производительности и стиля. 6,75‑дюймовый OLED‑экран с частотой до 120 Гц, квадрокамера 50 Мп + 40 Мп + 48 Мп с оптической стабилизацией, аккумулятор 5750 мАч с быстрой зарядкой 100 Вт и защитой IP69.
Культовый дизайн с двумя орбитальными кольцами сочетается с передовой оптикой: ультрареалистичный объектив XMAGE 2‑го поколения передаёт каждую деталь.
4 камеры — широкоугольная, телемакро и другие — гарантируют чёткость и насыщенность снимков при любом освещении. Новый процессор обработки изображений 9‑го поколения снижает шум в видео, а ИИ‑функция удаления объектов помогает создавать безупречные кадры: убирает лишнее и аккуратно сглаживает края.
Характеристики HUAWEI Mate 80 Pro 16/512GB Global
- Бренд — HUAWEI
- Версия — Global
- Версия ОС на начало продаж — EMUI 15
- Тип корпуса — классический
- Материал корпуса — металл
- Степень защиты — IP68, IP69
- Количество SIM-карт — 2 nano SIM
- Вес — 219 г
- Размеры (ШxВxТ) — 76x161x7.95 мм
Экран
- Диагональ экрана — 6.75″
- Разрешение экрана — 2832×1280
- Тип матрицы экрана — LTPO OLED
- Особенности экрана — сенсорный экран, устойчивое к царапинам стекло, цветной экран
- Число пикселей на дюйм — 460
- Частота обновления экрана — 120 Гц
Мультимедийные возможности
- Функции камеры — автофокусировка, оптическая стабилизация, основная камера, тыловая вспышка, фронтальная камера, Двойная фронтальная камера, Сверхширокоугольный объектив, Четверная камера, Широкоугольный объектив
- Количество основных камер — 4
- Разрешение основной камеры (точно) — 50 Мпикс
- Характеристики основной камеры — Ультракамера 50 МП (диафрагма f/1.4–4.0, оптическая стабилизация изображения, сенсор с цветовыми фильтрами (RYYB))
- Характеристики основной камеры 2 — Ультраширокоугольный объектив 40 МП (диафрагма f/2.2, сенсор с цветовыми фильтрами (RYYB))
- Характеристики основной камеры 3 — Телемакрообъектив 48 МП (диафрагма f/2.1, оптическая стабилизация изображения)
- Характеристики основной камеры 4 — Объектив для ультрареалистичной съемки
- Максимальное разрешение видеосъемки — 3840×2160
- Видеосъемка (основная камера)
- Разрешение видео — до 3840 × 2160 пикселей
- Разрешение фронтальной камеры — 13 Мпикс
- Разъем для наушников — USB Type-C
Связь
- Стандарт связи — 4G LTE
- Беспроводные интерфейсы — Bluetooth, NFC, Wi-Fi
- Стандарт Wi-Fi 802.11 — MIMO
- Версия Bluetooth — 6.0
- Навигационная система — BeiDou, GPS, Galileo, NavIC, QZSS, ГЛОНАСС
Память и процессор
- Процессор — Kirin 9030
- Встроенная память — 512 ГБ
- Оперативная память — 16 ГБ
Питание
- Емкость аккумулятора (точно) — 5750 мА·ч
- Тип разъема для зарядки — USB-C
- Функции зарядки — беспроводная зарядка, быстрая зарядка
- Стандарт быстрой зарядки — Huawei SuperCharge
Другие функции
- Особенности — барометр, гироскоп, датчик Холла, датчик освещенности, датчик приближения, компас, Датчик движения, Датчик распознавания жестов, Датчик распознавания лица, Сканер отпечатка пальца
- Аутентификация — разблокировка по лицу, Сканер отпечатка
Дополнительная информация
- Подробная комплектация — Смартфон × 1 Адаптер питания × 1 Кабель USB Type-C × 1 Прозрачный защитный чехол × 1 Краткое руководство пользователя × 1 Инструмент для извлечения карт × 1 Гарантийный талон × 1
Габариты и вес с учетом упаковки
- Габариты транспортной упаковки — 10.1×18.9×6.8
- Вес в килограммах с учетом упаковки — 0.65
Дополнительно
- Гарантийный срок — 1 г.
Смартфон HUAWEI Mate 80 Pro 16/512GB Global купить с быстрой доставкой по России.
| Бренд | Huawei |
|---|---|
| Цвет | зеленый, золотой |
| Версия | Global |
| Версия ОС | EMUI 15 |
| Процессор | Kirin 9030 Pro |
| Диагональ дисплея | 6.75 дюйма |
| Разрешение экрана | 2832×1280 |
| Количество основных камер | 4 |
| Разрешение основной камеры | 50 МП |
| Разрешение фронтальной камеры | 13 МП |
| Объем оперативной памяти | 16GB |
| Объем встроенной памяти | 512GB |
| Геопозиционирование | BeiDou, GPS, Galileo, NavIC, QZSS, ГЛОНАСС |
| Влагозащита | IP69 |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Dual nano SIM |
| Аккумулятор | 5750 мА·ч |
| Зарядка | 100 Вт |
| Функция беспроводной зарядки | 80 Вт |
Мы работаем с 2018 года! Доставляем товары по Москве, России и СНГ. Заказы по Москве отправляются в течении 1-2 дней, в зависимости от времени сделанного заказа. Заказы транспортными компаниями отправляются в течение 1-2 рабочих дней с момента оплаты заказа (предоплата товара 100%). Окончательную стоимость доставки рассчитывается в индивидуальном порядке в зависимости от веса посылки и ценности, удаленности региона согласно тарифам ТК СДЭК или Почта России. Полная информация на странице "Доставка".
Способы получения товара
Оплата наличными
Оплата наличными доступна через курьера при получении товара или оплата в магазине при самовывозе. Вместе с заказом выдается кассовый чек.
Оплата банковской картой
Оплата картой (временно не доступно)

