Смартфон HONOR X8c 6/128GB
- Версия — Ростест
- Диагональ экрана — 6.7″ (2412×1080) 120 Гц
- Процессор — Qualcomm Snapdragon 685
- Встроенная память — 128 ГБ
- Оперативная память — 6 ГБ
- Аккумулятор — 5000 мА·ч
Смартфон HONOR X8c 6/128GB: версия — Ростест, диагональ экрана — 6.7″ (2412×1080) 120 Гц, процессор — Qualcomm Snapdragon 685, встроенная память — 128 ГБ, оперативная память — 6 ГБ, аккумулятор — 5000 мА·ч.
HONOR X8c — это мощный и функциональный смартфон, идеально подходящий как для работы, так и для развлечений. Его современный дизайн, высокопроизводительные характеристики и отличные камеры делают его одним из лучших выборов на российском рынке.
Характеристики HONOR X8c 6/128GB
- Бренд — HONOR
- Операционная система — MagicOS 9.0(На базе Android 15
- Тип корпуса — классический
- Материал корпуса — пластик
- Количество SIM-карт — 2
Экран
- Диагональ экрана — 6.7″
- Разрешение экрана — 2412×1080
- Тип матрицы экрана — AMOLED
- Число пикселей на дюйм — 394
- Частота обновления экрана – 120
Память и процессор
- Процессор — 8-ядерный Qualcomm Snapdragon 685 2.80 ГГц
- Встроенная память — 128 ГБ
- Оперативная память — 6 ГБ
Мультимедийные возможности
- Функции камеры — оптическая стабилизация, фронтальная камера
- Количество основных камер — 2
- Разрешение основной камеры (точно) — 108 Мпикс
- Характеристики основной камеры 2 — 5 Мпикс.
- Максимальное разрешение видеосъемки — 1920×1080
- Разрешение фронтальной камеры — 50 Мпикс
- Разъем для наушников- USB Type-C
Связь
- Стандарт связи — 2G, 3G, 4G LTE
- Беспроводные интерфейсы — Bluetooth, NFC, Wi-Fi
- Версия Bluetooth — 5.0
- Навигационная система — BeiDou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС
- NFC — да
Питание
- Емкость аккумулятора — 5000 мА·ч (типичное значение)
- Стандартная зарядка — HONOR SuperCharge 35 Вт
Габариты и вес с учетом упаковки
- Габариты транспортной упаковки — 6×17.5×9
- Вес в килограммах с учетом упаковки — 0.466
Дополнительно
- Гарантийный срок — 1 г.
| Бренд | Honor |
|---|---|
| Цвет | белый, бирюзовый, черный |
| Версия | Ростест (EAC) |
| Версия ОС | Android 15 |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 685 |
| Видеопроцессор | Adreno 610 |
| Диагональ дисплея | 6.7 дюйма |
| Разрешение экрана | 2412×1080 |
| Количество основных камер | 2 |
| Разрешение основной камеры | 108 МП |
| Разрешение фронтальной камеры | 50 МП |
| Объем оперативной памяти | 6GB |
| Объем встроенной памяти | 128GB |
| Геопозиционирование | BeiDou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Dual nano SIM |
| Аккумулятор | 5000 мА·ч |
| Зарядка | 35 Вт |
Мы работаем с 2018 года! Доставляем товары по Москве, России и СНГ. Заказы по Москве отправляются в течении 1-2 дней, в зависимости от времени сделанного заказа. Заказы транспортными компаниями отправляются в течение 1-2 рабочих дней с момента оплаты заказа (предоплата товара 100%). Окончательную стоимость доставки рассчитывается в индивидуальном порядке в зависимости от веса посылки и ценности, удаленности региона согласно тарифам ТК СДЭК или Почта России. Полная информация на странице "Доставка".
Способы получения товара
Оплата наличными
Оплата наличными доступна через курьера при получении товара или оплата в магазине при самовывозе. Вместе с заказом выдается кассовый чек.
Оплата банковской картой
Оплата картой (временно не доступно)

