Смартфон Honor 600 Lite 8/256GB RU
- Версия — Ростест (EAC)
- Диагональ экрана — 6.6″ (1200×2600)
- Встроенная память — 256 ГБ
- Оперативная память — 8 ГБ
- Количество основных камер — 2
- Аккумулятор — 6520 мА·ч
22 200 ₽
Рекомендуем также
Покупают вместе
Смартфон Honor 600 Lite 8/256GB RU: диагональ экрана — 6.6″ (1200×2600), встроенная память — 256 ГБ, оперативная память — 8 ГБ, количество основных камер — 2, аккумулятор — 6520 мА·ч.
Характеристики Honor 600 Lite 8/256GB RU
- Бренд — HONOR
- Версия — Ростест (EAC)
- Версия ОС на начало продаж — Android 16
- Тип корпуса — классический
- Степень защиты — IP66
- Количество SIM-карт – 2 nano SIM
- Вес — 180 г
- Размеры (ШxВxТ) — 75x157x7 мм
Экран
- Диагональ экрана — 6.6″
- Разрешение экрана — 1200×2600
- Формат разрешения экрана — 2K QHD
- Тип матрицы экрана — AMOLED
- Особенности экрана — сенсорный экран, цветной экран
Мультимедийные возможности
- Функции камеры — основная камера, тыловая вспышка, фронтальная камера
- Количество основных камер — 2
- Разрешение основной камеры (точно) — 108 Мпикс
- Характеристики основной камеры — Основная камера 108 Мп (f/1.75) Сверхширокоугольная камера 5 Мп (f/2.2)
- Максимальное разрешение видеосъемки — 1080×2520
- Видеосъемка (основная камера) — До 1080P (1080×2520)
- Разрешение фронтальной камеры — 16 Мпикс
- Разъем для наушников — USB Type-C
Связь
- Стандарт связи — 2G, 3G, 4G LTE, 5G
- Беспроводные интерфейсы — Bluetooth, Wi-Fi
- Версия Bluetooth — 6.0
- Навигационная система — GPS
Память и процессор
- Процессор — MediaTek Dimensity 7100 Elite
- Характеристики процессора — 4x A78 2,4 ГГц + 4x A55 2,0 ГГц
- Видео процессор — Mali-G610 MC2
- Встроенная память — 256 ГБ
- Оперативная память — 8 ГБ
Питание
- Емкость аккумулятора (точно) — 6520 мА·ч
- Тип разъема для зарядки — USB-C
- Крепление аккумулятора — несъемный
Другие функции
- Аутентификация — сканер отпечатка пальца
Дополнительная информация
- Подробная комплектация — смартфон, адаптер HONOR SuperCharge, кабель Type-C, Инструмент для извлечения SIM-карты, Защитная пленка x1(установлена на экране),
- Дата старта продаж — 2026
Габариты и вес с учетом упаковки
- Габариты транспортной упаковки — 9.5x18x5.1
- Вес в килограммах с учетом упаковки — 0.39
Дополнительно
- Срок службы — 5 лет
- Гарантийный срок – 1 год.
| Бренд | Honor |
|---|---|
| Цвет | Desert Gold, Velvet Black, Velvet Grey |
| Версия | Ростест (EAC) |
| Версия ОС | Android 16 |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7100 Elite |
| Видеопроцессор | Mali-G610 MC2 |
| Диагональ дисплея | 6.6 дюйма |
| Разрешение экрана | 1200×2600 |
| Количество основных камер | 2 |
| Разрешение основной камеры | 108 МП |
| Разрешение фронтальной камеры | 16 МП |
| Объем оперативной памяти | 8GB |
| Объем встроенной памяти | 256GB |
| Геопозиционирование | BeiDou, A-GPS, Galileo, ГЛОНАСС, GPS |
| Влагозащита | IP66 |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | nano SIM |
| Аккумулятор | 6520 мА·ч |
| Зарядка | 45 Вт |
Мы работаем с 2018 года! Доставляем товары по Москве, России и СНГ. Заказы по Москве отправляются в течении 1-2 дней, в зависимости от времени сделанного заказа. Заказы транспортными компаниями отправляются в течение 1-2 рабочих дней с момента оплаты заказа (предоплата товара 100%). Окончательную стоимость доставки рассчитывается в индивидуальном порядке в зависимости от веса посылки и ценности, удаленности региона согласно тарифам ТК СДЭК или Почта России. Полная информация на странице "Доставка".
Способы получения товара
Оплата наличными
Оплата наличными доступна через курьера при получении товара или оплата в магазине при самовывозе. Вместе с заказом выдается кассовый чек.
Оплата банковской картой
Оплата картой (временно не доступно)

